В Гомеле легковушка сбила пенсионерку, переходившую дорогу на красный

Поделиться
Вчера в десятом часу вечера 23-летний водитель управлял «Ауди 80» по улице Ефремова. В это же время 62-летняя женщина пересекала проезжую часть дороги по пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора.
С телесными повреждениями пострадавшую доставили в больницу. После осмотра врачом и оказания необходимой медицинской помощи ее отпустили домой. За минувшие сутки на территории Гомельской области было зарегистрировано только это дорожно-транспортное происшествие, рассказала «Гомельскай праўдзе» инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Наталья Хололеенко.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей