В Гомеле маршрутка наехала на пешехода, лежащего на проезжей части

Поделиться
Вчера вечером 29-летний водитель на такси «Семар» маршрута № 25 ехал по улице Федюнинского. При движении со стороны Свиридова в направлении Лепешинского на крайней правой полосе совершил наезд на 23-летнего пешехода.
Молодой человек лежал на проезжей части вне зоны действия пешеходного перехода, рассказала «Гомельскай праўдзе» старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Катерина Родионова.
Пострадавшего доставили в реанимацию областной клинической больницы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей