В Гомеле столкнулись лимузин и «Рено»

  • 3945
  • 10:36
  • 28.12.2015
Поделиться
В десятом часу вечера в областном центре произошло столкновение лимузина и «Рено Сценик».
Как рассказала «Гомельскай праўдзе» старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Катерина Родионова, в ДТП с участием местных водителей обошлось без жертв. Составлен протокол, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей