В Костюковке девушка, управлявшая автомобилем «Пежо», врезалась в стоящий автомобиль «Хёндай»

  • 5374
  • 08:39
  • 08.04.2016
Поделиться
07.04.16 примерно около десяти утра в Костюковке девушка управлявшая автомобилем Пежо врезалась в стоящий автомобиль Хендай. Со слов инспекторов ГАИ, никто не пострадал, девушка отвлеклась от управления.
5pHjiAf5a-Q.jpg TaKvWnBqzFA.jpg  VV0UgzeKwaU.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей