В Мозыре на пешеходном переходе сбили беременную женщину

  • 4429
  • 15:55
  • 30.10.2015
  • Гомельская правда Жыццё Палесся
Поделиться
Сегодня днем житель Октябрьского района Гомельской области 1986 г.р., управляя автомобилем «Мерседес» и двигаясь по ул. Мира от перекрестка с Лельчицким шоссе в сторону перекрестка с ул. Б.Дружбы, совершил наезд на пешехода (женщину 1978 г.р.), переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения. 
7 copy.jpg
В результате ДТП беременная женщина получила травмы и была доставлена в городскую больницу. Позже стало известно, что плод не пострадал и его дальнейшему развитию ничего не угрожает.
Напомним, что на данном пешеходном переходе летом 2013 года погибла мать троих детей. Будьте внимательны и осторожны!
Источник: Жыццё Палесся 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей