В Гомеле из-за опрокидывания стоек полуприцепа пострадали три женщины

Поделиться
В минувшую субботу по улице Ильича 61-летний водитель управлял автомобилем «МАН». В пятом часу дня при повороте на переулок Ильича опрокинулись стойки держателя полуприцепа «Райдлер», рассказала «Гомельскай праўдзе» инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Наталья Хололеенко.
В результате происшествия женщины 1952, 1964 и 1987 годов рождения получили телесные повреждения. После оказания медицинской помощи пострадавших отпустили домой, добавили в Госавтоинспекции.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей