В Гомеле пять авто соскользнули в кювет

Поделиться
Эти происшествия произошли за полтора часа на автодороге "Северо-западный обход Гомеля».   
Водителям, попавшим в затруднительные дорожные условия, инспекторы ГАИ помогли отбуксировать машины в безопасные места. По данным Госавтоинспекции, дорожные службы не приняли  своевременных мер по профилактической обработке проезжей части противогололедными материалами. За что  должностные лица уже привлечены к административной ответственности, рассказала “Гомельскай праўдзе” старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Катерина Родионова.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей