В Мозыре мотоциклист сбил 58-летнего пешехода

Поделиться
2bf699dfb2484c8b94d4699e1a1fba32.jpgВ субботу около девяти часов вечера 46-летний мужчина ехал на мотоцикле «Виктори Вижн» по улице Иваненко. Он догнал пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении, и совершил на него наезд.
В результате происшествия мужчина с телесными повреждениями был направлен в Мозырскую ЦРБ. Как рассказала «Гомельскай праўдзе» инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Наталья Хололеенко, пешеход не был обозначен световозвращающими элементами.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей