В Жлобинском районе владелец «Форда» погиб в аварии

Поделиться
5 апреля в четвертом часу утра на 235 километре трассы М-5 произошло дорожно-транспортное происшествие. У деревни Завод «Форд Мондео» столкнулся с тракторной бочкой «РЖТ-6».
Спасатели деблокировали погибшего хозяина автомобиля при помощи гидравлического инструмента, рассказала «Гомельскай праўдзе» пресс-секретарь областного управления МЧС Ксения Шингирей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей