23 января Гомель посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси

  • 1464
  • 08:56
  • 20.01.2014
Поделиться
Организует рабочий визит господина Маноджа Кумара Бхарти Гомельское отделение БелТПП. Цель встречи – развитие двусторонних торгово-экономических отношений, более активное взаимодействие в образовательной сфере. Перспективные направления белорусско-индийского сотрудничества будут обсуждены во время общения посла с представителями предприятий-экспортеров области. Планируется, что Манодж Кумар Бхарти посетит Гомельский государственный медуниверситет, а также ряд предприятий области.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей