Лукашенко не исключает, что в будущем на селе могут остаться только агрогородки

  • 2258
  • 11:49
  • 23.06.2016
Поделиться

000019_264504_big.jpg
Президент Беларуси Александр Лукашенко не исключает, что в будущем на селе могут остаться только агрогородки. Такое мнение глава государства высказал сегодня, комментируя выступление делегатов пятого Всебелорусского народного собрания, передает корреспондент БЕЛТА.
Президент отметил, что за такими населенными пунктами будущее. "Мне кажется, что в будущем на селе останутся только агрогородки", - сказал Александр Лукашенко.
БелТА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей