Чудные оазисы средь “Золотых песков”

  • 1176
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Многие гомельчане и жители области, собираясь отдохнуть и укрепить здоровье за время отпуска, останавливают свой выбор на “Золотых песках”. Причем не на болгарском знаменитом курорте, а на пансионате в живописном сосновом бору на берегу старицы Сожа (древнего русла реки) в Гомельском районе. Кто хоть однажды провел отдых в “Золотых песках”, стремится вновь попасть в эту здравницу.
Нынешний летний сезон здесь приятно удивляет и постоянных, и новых курортников. А все дело в том, что на территории пансионата появились чудесные оазисы, где поселились сказки, фантазии. Много выдумки проявили руководство и сотрудники здравницы, соорудив на территории во многих местах беседки, украсив тихие лесные уголки симпатичными сказочными персонажами.
В этом году объявлен республиканский конкурс на лучшую композицию по озеленению и обустройству территорий. “Золотые пески” тоже оформили необходимые материалы для участия в конкурсе в номинации “Обустройство мест кратковременного и массового отдыха граждан, пляжей, набережных, зон отдыха и прилегающих к ним территорий”. Осенью будут подведены его итоги. Будем надеяться на успех в республиканском конкурсе и нашей гомельской здравницы.
Николай БЕЛЬКОВИЧ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей