Приехал в гости депутат

  • 1558
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Интересно, с пользой для здоровья проводят летние школьные каникулы ребята, отдыхающие в детском оздоровительном лагере “Сельмашевец”.
Еще задолго до начала открытия летнего сезона здесь отремонтированы жилые корпуса, столовая, обновлена мебель. На территории высажены цветы, появились декоративные плетения из лозы. А для пешего туризма и велопрогулок приобретены палатки и 28 велосипедов.
Обо всем этом с гордостью рассказывали недавно ребята своему гостю — депутату Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
Ю. Л. Астапченко (на снимке). Юрий Леонидович, в свою очередь, заверил, что вопросы оздоровления подрастающего поколения будут всегда в центре внимания парламента.
Николай БЕЛЬКОВИЧ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей