Это сладкое слово "дембель"

  • 1385
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
А прозвучало оно на днях для военнослужащих Гомельского погранотряда, увольняемых в запас. Позади месяцы службы, подъемы по тревоге, марш-броски и учения. Ребята уходят на «гражданку», возвращаются к мирной жизни.
Увольняемых в запас воинов тепло поздравил заместитель командира погранотряда А. Г. Сулим (на снимке). Лучшие военнослужащие получили грамоты и благодарственные письма от командования.
Николай БЕЛЬКОВИЧ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей