“Красному петуху” не место на поле

  • 1169
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Готовность хозяйств к уборочной кампании с сегодняшнего дня проверяют сотрудники областного управления МЧС. В каком состоянии находятся зерносушилки и склады, исправна ли зерноуборочная техника, обеспечена ли она средствами пожаротушения — это выясняют инспектора государственного пожарного надзора. Они также проверяют организацию дежурства специальной пожарной техники на полях во время уборки зерновых.
Как сообщили в пресс-службе областного управления МЧС, уровень подготовки хозяйств к уборочной кампании в последние годы повысился. Благодаря этому на полях не происходит чрезвычайных происшествий, а возникающие пожароопасные ситуации своевременно выявляются и локализуются.
Елена АЛЕНЧЕНКО

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей