Экстремалы, ди-джеи, артисты...

  • 1340
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
В грядущие выходные в Гомеле пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи.
25 июня в сквере у памятника Кириллу Туровскому с 15.00 до 20.00 будут выступать уличные музыканты, экспонироваться рисунки. На площади имени В. И. Ленина с 16.00 до 22.00 состоятся праздничная концертно-развлекательная программа, чествование молодежи города, показательные выступления участников регионального фестиваля “Битва ди-джеев”. В 14.00 колонна мотоциклистов по маршруту: улицы Карповича, Комсомольская, Советская, Тельмана, Хатаевича, Мазурова отправится к Ледовому дворцу, где на автостоянке пройдут показательные выступления мотоклуба “Железные братья”, концерт молодежных рок-групп, дискотека. Концертно-танцевальные программы также пройдут в парке и на других площадках областного центра.
26 июня наиболее заметное мероприятие с 16.00 до 22.00 состоится на Билецком спуске и набережной Сожа. Это будут концертная программа коллективов молодежной субкультуры и показательные выступления представителей экстремальных видов спорта.
25 июня с 15.00 до 22.00 закроют движение транспорта по площади Ленина, улице Пролетарской — на участке от площади до улицы Гагарина, проспекту Ленина — от площади до улицы Интернациональной. На это время автобусы маршрутов №№ 3, 12, 17, 18, 28 направят по улице Трудовой, № 4 — по Интернациональной, № 26 — по Фрунзе без заезда на улицу Пролетарскую.
На площади и в местах проведения праздничных мероприятий организуют работу пунктов мелкорозничной торговли, исключив продажу алкогольных напитков и пива.
И. ЖУРБИН

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей