Пой, пока молодой

  • 1278
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Национальная государственная телерадиокомпания совместно с Министерством культуры при поддержке Министерства информации начинают национальный телевизионный фестиваль-конкурс молодых исполнителей. Его цель — отыскать в далеких уголках нашей богатой на таланты земли новых замечательных артистов. Как сообщили в пресс-службе облисполкома, первый областной отборочный тур фестиваля-конкурса пройдет 29 июня в 11.00 на базе Гомельского государственного колледжа искусств имени Н. Ф. Соколовского (ул. Советская, 18). А заявки к участию принимаются в управлении культуры облисполкома до 27 июня. Так что молодым талантливым людям — вокалистам или инструменталистам, которым уже исполнилось 18, но еще нет 32 лет, а также участникам творческих коллективов, работающих в эстрадном жанре, стоит поторопиться на пути к славе. Более подробную информацию можно узнать, позвонив по телефонам в Гомеле: 74-45-68, 74-66-17.
Ольга ДАНИЛКОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей