В Центральном районе прошел семинар для сотрудников социальных служб

  • 1469
  • 14:51
  • 09.09.2013
Поделиться
На базе отдела образования, спорта и туризма администрации Центрального района состоялся областной семинар-практикум «Конструктивное общение и преодоление барьеров коммуникации». Целевой аудиторией стали сотрудники социальных служб. Гостей и участников семинара встречал Центр социального обслуживания населения Центрального района Гомеля.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей