На пожаре при взрыве емкости с топливом четыре спасателя получили ожоги

  • 2457
  • 12:15
  • 25.01.2013
Поделиться
В деревне Климовка Гомельского района сотрудники МЧС боролись с огнем в домовладении, где длительное время никто не проживает. Их не предупредили, что в пристройке хранятся горюче-смазочные материалы, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС. После оказания медицинской помощи все пострадавшие на пожаре спасатели отпущены домой. Среди версий возгорания умышленный поджог.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей