Минприроды: незначительное, но превышение есть. «Гомельобои» снова на паузе

  • 3716
  • 16:40
  • 06.06.2019
  • Татьяна Гремешкевич
Поделиться
На прошлой неделе "Гомельская праўда" сообщала о том, что на предприятии "Гомельобои" в тестовом режиме запущено производство виниловых обоев. Одновременно с этим специалисты проводили исследования (статья). И вот озвучены итоги.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей