ГАИ Гомельской области примет дополнительные меры безопасности в День поминовения усопших

  • 1001
  • 18:16
  • 20.04.2026
Поделиться
В День поминовения усопших личный состав ГАИ приближен к местам захоронений, с целью обеспечения безопасности дорожного движения, регулирования транспортных и пешеходных потоков, а также пресечения грубых нарушений ПДД. Об этом сообщает телеграм-канал "Сожский Форпост".
photo_2026-04-20_17-18-42.jpg
При необходимости наряды ДПС будут осуществлять распорядительно-регулировочные действия, а также оказывать всемерную помощь участникам дорожного движения.
В связи с временным изменением организации дорожного движения будут дополнительно выставлены соответствующие технические средства, поэтому при подъезде к таким местам внимательно следите за дорожными знаками и сигналами регулировщиков.
Одновременно информируем, что с 7:00 до 17:00 будет закрыто движение транспорта (кроме общественного) по проспекту Речицкому на участке от Куйбышевского проезда до улицы Жукова.
Беспрепятственное движение общественного транспорта будет обеспечено по крайней правой полосе на участке дороги от пересечения улицы Объездной и проспекту Речицкого до поворота на кладбище «Рандовское».
На автодороге «Подъезд к Гомелю от автодороги М-10» (км 26-30) будет организовано двухсторонне движение транспорта по встречной полосе.
Жителей и гостей города просят заранее планировать свой маршрут с учетом временного перекрытия. Рекомендуется воспользоваться общественным транспортом во избежание образования заторов из-за массового посещения кладбищ на личных автомобилях.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей