Более трех тонн металлолома изъяли у сельчанина в Гомельском районе

  • 3835
  • 17:09
  • 25.08.2021
Поделиться
20 августа оперативники ОБЭП и уголовного розыска ОВД Гомельского райисполкома неожиданно навестили жителя деревни Климовка. 
У правоохранителей была информация, что 38-летний мужчина осуществлял заготовку лома чёрного металла. Она подтвердилась – территория домовладения была завалена металлом.
Более трёх тонн лома было изъято и передано на хранение на предприятие «Гомельвторчермет». В отношении сельчанина составлен административный протокол за незаконную предпринимательскую деятельность.
5.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей