На полях совхоза-комбината «Заря» в Наровлянском районе озимые культуры перезимовали без потерь

  • 1321
  • 14:11
  • 14.03.2026
Поделиться
Взошли рожь, пшеница, рапс, ячмень, тритикале.

photo_2026-03-14_11-19-48.jpg
Губернатор Иван Крупко проинспектировал работу аграриев на поле с озимой рожью. Аграрии вносят карбамид, удобрений и топлива хватает, все работы проводятся планово, по графику.
Главе региона рассказали, что к подкормке азотом приступили сначала на легких почвах, по мере вегетации культур их будут последовательно удобрять.
На полях «Зари» подкормка всех культур на площади 4,5 тысячи гектаров завершится в пятидневный срок.


Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей