Пришло время царицы полей. Два района Гомельской области приступили к севу кукурузы

  • 1844
  • 15:37
  • 14.04.2026
Поделиться
Сев ранних яровых зерновых культур завершился на Гомельщине. Об этом журналистам рассказал председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома Анатолий Гапоник.

254.jpg
По всей области аграрии проводят подготовку почвы под сев кукурузы. Два района – Буда-Кошелевский и Калинковичский – утром 14 апреля уже начали сеять кукурузу.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей