Администрация и профсоюзный комитет унитарного предприятия «Гомельвторчермет» поздравляют жителей Гомельщины с Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!

  • 186
  • 12:05
  • 29.06.2024
Поделиться
Это праздники всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, ее историю, культуру, за жителей, которые, не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали ее развитие.
Мы все любим Республику Беларусь, верим в будущее страны. Это чувство – в наших делах, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, каким родной край будет завтра. Поэтому мы сделаем все, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.
От всей души желаем крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех начинаниях, стабильности, счастья и благополучия!
С. АЗЯВЧИКОВ, директор А. КАЛЯДИНА, председатель профсоюзного комитета

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей