Администрация и профсоюзный комитет унитарного предприятия «Гомельвторчермет» поздравляют жителей Гомельщины с Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!
Администрация и профсоюзный комитет унитарного предприятия «Гомельвторчермет» поздравляют жителей Гомельщины с Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!
Это праздники всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, ее историю, культуру, за жителей, которые, не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали ее развитие.
Мы все любим Республику Беларусь, верим в будущее страны. Это чувство – в наших делах, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, каким родной край будет завтра. Поэтому мы сделаем все, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.
От всей души желаем крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех начинаниях, стабильности, счастья и благополучия!
С. АЗЯВЧИКОВ, директор А. КАЛЯДИНА, председатель профсоюзного комитета
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Откуда секонд-хенды берут одежду и аксессуары?
- 19:16
- 28.04.2025
- 204333
-
Химию для бассейна необходимо выбирать обдуманно
- 10:58
- 27.01.2022
- 147936
-
Виниловый пол: практичное и стильное решение для вашего дома
- 10:11
- 16.10.2024
- 128073
-
Мопед Альфа 110: характеристики, преимущества и недостатки
- 15:49
- 21.01.2022
- 36444
-
Перспективы использования беспилотных автомобилей для грузоперевозок по России
- 20:42
- 06.02.2025
- 33306


