РДУП «Проектный институт «Гомельгипрозем» поздравляет жителей Гомельщины с праздником – Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!

  • 163
  • 12:00
  • 29.06.2024
Поделиться
Эти праздники наполнены гордостью за историю нашей страны и верой в ее будущее. Они напоминают, как важно для Отечества, для нашего общества, народа быть сплоченными. Только вместе мы можем отстоять независимость страны, сделать ее экономически мощной, комфортной для граждан, открытой миру демократической державой.
 
Желаем крепкого здоровья, мирного будущего, успехов в труде, веры в свои силы. Пусть ваши семьи не оставляют любовь, верность и благополучие, а во всех делах и начинаниях сопутствует удача.
 
М. ОСИПЕНКО, директор

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей