Плюс одна: средняя школа № 53 Гомеля получила статус миротворческой

  • 2544
  • 16:13
  • 21.09.2023
  • Виктория Трухан
Поделиться
Ещё одна школа мира появилась в Гомеле, сегодня этот статус получила 53-я.

Такое почётное звание учреждению образования присвоили во время творческого фестиваля «Мы – дети твои, Беларусь!», посвящённого Году мира и созидания.
Всего в Гомельской области статус «Школа мира» имеют и активно работают, пропагандируя добро, мир и дружбу, 15 учреждений образования. В этом году звание получили шесть коллективов.





























Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей