Частник из Новополоцка о "Марафоне единства" в Гомеле: организация была четкой и на высшем уровне
Быстро четко решались вопросы для участников выездной торговли, а гости праздника удивляли своей активностью. Таким впечатлением об участии в "Марафоне единства" в Гомеле с корреспондентом поделился руководитель ООО "Аваллон-А" Александр Белихин.

На масштабное мероприятие, которое проходит в разных городах Беларуси, руководитель предприятия, специализирующегося на выездной торговле, попал по приглашению Новополоцкого горисполкома. Правда, приехать успел он только в Гомель, пропустив предыдущие праздники в Минске и Молодечно, но это нисколько не повлияло на его впечатления.
Для установки фудтрака пришлось на месте решать вопрос с подключением к электросети. "Приехали мы достаточно рано на отведенную площадку. И нам оперативно подключили электричество, чтобы работали холодильники, подвели воду. Вопрос решился в очень короткое время и очень четко. Не на всех праздниках, где мы побывали, организация настолько высокого уровня. Это нам очень понравилось. Конечно, с удовольствием примем участие и в подобных мероприятиях, которые будут проходить в городах Беларуси", - поделился Александр Белихин.
Он признался, что почти все время работал, изредка выходил, чтобы осмотреться, оценить профессиональным взглядом, как работают другие точки выездной торговли, впитать атмосферу "Марафона единства".
"Организаторы приглашали меня и на большой концерт, но поскольку я все время работал, то не мог отлучиться. Мне посоветовали в следующий раз взять еще одного продавца, чтобы у меня была возможность посетить различные площадки и увидеть выступления артистов. В целом там было весело, энергично, народ активно участвовал в различных играх. Мне очень понравился уличный концерт, там и пенсионеры, и молодежь развлекались, насколько я видел. Очень заряжающая атмосфера. Я считаю, что такие праздники очень помогают сплотить людей, дают заряд позитивного настроя", - отметил новополочанин.

Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В Гомельской области появился первый электробус. Посмотрите, как он выглядит
- 17:21
- 01.07.2021
- 205759
-
Гомельское управление магистральных газопроводов информирует, что на территории области проложены магистральные газопроводы высокого давления
- 12:45
- 16.08.2023
- 132291
-
Житель Светлогорска на выходе из магазина порвал железным штырем дорогую кожанку. В администрации ТЦ ему предложили отличный выход: заштопать куртку
- 13:52
- 04.02.2023
- 107146
-
Высокий инвестиционный потенциал: руководство Гомельской области и Банка развития провели переговоры
- 20:37
- 03.04.2025
- 100963
-
На Гомельщину прибыл бизнесмен из Узбекистана. Он хочет выращивать белорусский картофель и получать качественное молоко
- 21:26
- 23.04.2026
- 96700


