Рождественский "Игрушкопад" пройдет в Гомеле 11 января

  • 1683
  • 17:07
  • 07.01.2025
Поделиться
Хоккейный клуб «Гомель» совместно с волонтерами организации «Открытые сердца» предлагает всем болельщикам поучаствовать в традиционной рождественской благотворительной акции «Игрушкопад», которая состоится 11 января в Гомельском ледовом дворце спорта по окончании хоккейного матча между «Гомелем» и «Неманом», сообщает gomel.hockey.by.
7806 (1).jpg
Каждый желающий может принести с собой на игру неограниченное количество мягких игрушек – от самых маленьких до самых больших. 
Организаторы просят соблюсти одно важное условие: бросать мягкие игрушки разрешается только после специального объявления диктора, когда обе команды покинут лед. Также игрушки должны быть новыми и упакованными в пакеты, чтобы они остались сухими и чистыми.
Начало матча - в 19.55. Все собранные во время акции игрушки хоккейный клуб и волонтеры передадут в соцучреждения Гомеля.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей