Из-за роста числа погибших в ДТП людей ГАИ усилила контроль
В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество погибших в дорожно-транспортных происшествиях людей выросло с 23 до 38.
Для стабилизации обстановки инспекторы усилили контроль за соблюдением Правил дорожного движения.

Наряды ДПС направлены на участки дорог, где чаще всего происходят аварии, а так же к местам массового отдыха, увеселительным заведениям, объектам придорожного сервиса, автозаправочным станциям.
Экипажи дорожно-патрульной службы уделят им пристальное внимание в ночное время суток, рассказала «Гомельскай праўдзе» начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Ольга Резвякова.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
«Удар был, как вспышка!» - рассказывают выжившие в украинской аварии гомельчане
- 12:07
- 21.07.2018
- 44863
-
В Гомеле на Полесском мосту столкнулось восемь машин
- 21:36
- 11.03.2019
- 30832
-
ДТП в поселке Победа: велосипедистка под колесами МАЗа. Запись с видеорегистратора
- 16:10
- 29.09.2015
- 28150
-
ДТП на улице Полесской в Гомеле
- 09:14
- 31.08.2018
- 27096
-
Подробности аварии возле ТЦ «Мандарин Плаза» в Гомеле
- 12:49
- 15.10.2018
- 25038
-
В Гомеле женщина-водитель на «Вольво» насмерть сбила пешехода
- 17:06
- 26.09.2017
- 23609
-
Жуткое ДТП В Мозыре: двое молодых людей погибли, трое получили ранения
- 15:47
- 22.08.2013
- 22404
-
Страшная авария на трассе под Светлогорском: двое погибших
- 10:24
- 13.11.2016
- 20838
-
Серьезное ДТП произошло на улице Полесской в Гомеле
- 09:10
- 17.11.2017
- 20500
-
Фотофакт: в микрорайоне «Хутор» перевернулся «Лексус»
- 18:10
- 04.12.2016
- 20283


