В агрогородке Березки легковушка «Мазда» сбила бабушку-велосипедистку

  • 3246
  • 14:44
  • 28.09.2017
  • Василий Дубик
Поделиться

27 сентября  около шести часов вечера  28-летний водитель  ехал  на автомобиле «Мазда» по дороге Гомель-Добруш. 


В агрогородке Березки  совершил наезд на 76-летнюю велосипедистку.

Пенсионерка пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения машины.

В результате  наезда 76-летняя женщина получила телесные повреждения. Ее направили в травматологическое отделение областной клинической больницы, рассказала “Гомельскай праўдзе” инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома  Анна Ковалева.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей