В Гомеле водитель "Сузуки SX 4" сбил 12-летнего велосипедиста

  • 3263
  • 10:49
  • 23.11.2017
  • Василий Дубик
Поделиться
22 ноября  в пятом часу вечера  по улице 2-я Гомсельмашевская  за рулем "Сузуки SX 4" ехал 57-летний мужчина. 

На участке  между улицами  Чапаева и Богданова совершил наезд на 12-летнего велосипедиста. Паренек   пересекал проезжую часть в неустановленном месте, рассказала “Гомельскай праўдзе” инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома  Дарья Смоляк.
Выехав на дорогу из-за стоящего на стоянке транспорта, он оказался под колесами иномарки.  Мальчика с телесными повреждениями  доставили  в областную клиническую больницу. После осмотра и оказания медицинской помощи  его отпустили  домой.


Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей