За 11 месяцев из-за пьяных водителей 14 человек погибли, 46 травмированы

  • 2195
  • 16:11
  • 27.12.2016
  • Василий Дубик
Поделиться

Сотрудники ГАИ области задержали более 3000 нетрезвых водителей. 

30 декабря проводится Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Останови беду – позвони 102!». Акция направлена на профилактику правонарушений и дорожно-транспортных происшествий, совершаемых в состоянии опьянения, рассказала «Гомельскай праўдзе» начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Ольга Резвякова.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей