Сейсморазведчики «Белоруснефти» приступили к работам в Западной Сибири

  • 1489
  • 09:45
  • 03.02.2014
Поделиться
Белорусы заключили контракт с российской компанией, которая входит в структуру известного холдинга «Геосейс» и занимается геолого-разведочными, геофизическими и геохимическими исследованиями. В этом году с участием наших нефтяников будет проведена 3D-съемка в Ханты-Мансийском и Надымском районах, а также 2D-съемка в Нижневартовском районе. Ожидается, что с российских профилей специалисты «Белоруснефти» вернутся в апреле.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей