Сегодня в Мозырском районе планируют взрывом убрать затор на Припяти

  • 1294
  • 10:21
  • 26.03.2013
Поделиться
Взрыво-техническая служба ПАСО областного управления МЧС обследовала проблемные участки реки. Принято решение о проведении взрыва льда на Припяти в одном километре от деревни Барбаров. В настоящее время идут подготовительные работы, уточнили в пресс-службе областного управления МЧС.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей