Ансамбль «Палеская зорачка» из Мозыря получил приглашение на «Славянский базар»

  • 2668
  • 11:36
  • 14.06.2012
Поделиться
Детский хореографический ансамбль «Палеская зорачка» из Мозыря получил приглашение на фестиваль «Славянский базар» в Витебске. В качестве гостя коллектив выступит на главной сцене фестиваля в гала-концерте. В этом году концерт будет посвящен памяти Эдуарда Хиля. В репертуаре «Палескай зорачкі» есть замечательный номер «У леса на опушке» — эту песню впервые исполнил именно Хиль. Танцевальную композицию под нее и покажет ансамбль. С недавних пор «Палескую зорачку» продюсирует известный композитор Эдуард Ханок, о чем уже рассказывала «Гомельская праўда».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей