Мама дАрАгАя

  • 2168
  • 10:35
  • 16.07.2012
Поделиться
Коллекция дизайнера моды Наташи Кострома-Андреюк под таким названием получила диплом I степени на Республиканском фестивале-конкурсе «Мельница моды» и в 2013 году представит Беларусь на Международном конкурсе молодых художников и модельеров Habitus Baltija в Риге. Эта коллекция вошла в экспозицию выставки моды и фотографии, открывающейся 19 июля в Речицкой картинной галерее. Творческим напарником кутюрье стала фотохудожница Алена Шавловская.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей