19 июля в Городском центре культуры состоялся концерт Алексея Хлестова

  • 1830
  • 10:15
  • 20.07.2012
Поделиться
19 июля в Городском центре культуры состоялся концерт Алексея Хлестова, организованный Гомельской областной филармонией. Алексей Хлестов — популярный белорусский исполнитель, неоднократный обладатель титула «Лучший певец года». Выпустил два сольных альбома. Постоянный участник Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», телепроектов «Песня года в Беларуси», «Серебряный граммофон», «Живой звук».  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей