На базе центра социального обслуживания населения Новобелицкого района прошел "Осенний бал"

  • 1663
  • 12:14
  • 04.09.2013
Поделиться
Мероприятие носило познавательно-развлекательный характер. Его участниками стали воспитанники отделения дневного пребывания –  молодые люди с ограниченными психофизическими возможностями. Костюмированный бал включил в себя подвижные игры и дискотеку.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей