В Гомеле прошла XXI республиканская спартакиада работников предприятий автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

  • 1840
  • 10:32
  • 09.09.2013
Поделиться
Спартакиада работников АСМ прошла на базе спортивного клуба завода "Гомсельмаш". В Гомеле собрались представители 15 ведущих предприятий машиностроительной отрасли Беларуси. Программа соревнований включала в себя 8 видов спорта: волейбол, мини-футбол, стритбол, плавание, настольный теннис, гиревой спорт, бильярд и дартс. Победителем спартакиады стала команда "Гомсельмаша", второе место заняли работники Минского тракторного завода. На третьем – Барановичский автоагрегатный завод.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей