Общество

Публикации от 27.06.2021 и ранее
Здесь учат беречь природу
Здесь учат беречь природу
Приятная новость пришла недавно в Светлогорск. По итогам III республиканского смотра-конкурса на лучшую постановку работы библиотек по экологическому воспитанию, учредителями которого являются министерства образования, культуры, природных ресурсов и охраны окружающей среды, победителем стала Дубровская сельская библиотека. И в этом заслуга, прежде всего, библиотекаря Людмилы Бусел. Она приложила немало усилий, чтобы превратить свою библиотеку в просветительский и информационный центр.Уже семь лет на базе библиотеки успешно действует школа экологической культуры, в программу занятий которой входят экологические праздники, уроки экологической вежливости, театрализованные представления, экологические суды и многое другое. Все это направлено на то, чтобы научить юных читателей ценить красоту родных мест, беречь природу.Любить
Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей