Новобелицкий путепровод в Гомеле отремонтирован на 75%

  • 9203
  • 20:50
  • 07.09.2023
  • Виктория Трухан
Поделиться
С ходом работ ознакомился сегодня председатель облисполкома Иван Крупко.
Директор МСУ №4 ОАО «Мостострой» Евгений Мачеча заверил губернатора, что ремонт выполнят в срок, а в ноябре по мосту уже поедет транспорт:
– Все идет по плану. Работы на Новобелицком путепроводе выполнены на 75%.
Строители рассказали, что завершили ремонт всех ригелей опор верхней части, устройство мостового полотна. На 50% готов тротуар в железобетонном монолитном исполнении. Сейчас продолжается ремонт пролетных строений, усиление опор.
– Люди здесь действительно профессионалы, свое дело знают. Сомнений, что все будет сделано качественно и в срок, нет, – заверил Ивана Крупко мостостроитель.
В свою очередь председатель облисполкома обратился к работникам с просьбой приложить все усилия и сделать людям, городу такой необходимый подарок вовремя.
Особое внимание губернатор обратил на то, что необходимо навести порядок на прилегающей территории и качественно уложить тротуар.








Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей