ОАО «Гомельоблавтотранс» поздравляет гомельчан и жителей области с Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!
ОАО «Гомельоблавтотранс» поздравляет гомельчан и жителей области с Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!
Праздники имеют особое значение и глубокий смысл. Они стали символами патриотизма и стремления граждан республики к лучшему будущему для своей страны. Ежедневно каждый из нас своим добросовестным трудом вписывает новые страницы в историю государства. Любовь к Родине, вера в ее счастливое будущее, преданность Отечеству – залог благополучия Республики Беларусь.
Пусть и дальше небо над нашей Отчизной остается мирным, а ее рубежи – неприступными. Желаем всем крепкого здоровья, счастья и стабильности. Родному краю – счастливой судьбы и процветания.
С уважением, Д. СТАРОСТЕНКО, генеральный директор ОАО «Гомельоблавтотранс»
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Откуда секонд-хенды берут одежду и аксессуары?
- 19:16
- 28.04.2025
- 204333
-
Химию для бассейна необходимо выбирать обдуманно
- 10:58
- 27.01.2022
- 147936
-
Виниловый пол: практичное и стильное решение для вашего дома
- 10:11
- 16.10.2024
- 128073
-
Мопед Альфа 110: характеристики, преимущества и недостатки
- 15:49
- 21.01.2022
- 36444
-
Перспективы использования беспилотных автомобилей для грузоперевозок по России
- 20:42
- 06.02.2025
- 33306


