От имени совета старейшин при Гомельском облисполкоме примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!

  • 328
  • 12:20
  • 29.06.2024
Поделиться
Для каждого белоруса это главный государственный праздник, который наполнен особым смыслом. Наша история – постоянная борьба за свою землю и духовные ценности. Это праздник всех, кому дороги и понятны гордость за страну, любовь к своей земле, семье, Родине.
Сегодняшний день все больше напоминает о том, что необходимо помнить историю, отдавать дань уважения нашим ветеранам, гордиться Великой Победой советского солдата.
Счастья, добра и мира!
Л. БАРАБАНОВ, председатель совета старейшин при Гомельском облисполкоме

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей