Республиканское унитарное предприятие «Гомельский центр стандартизации, метрологии и сертификации» поздравляет жителей Гомельщины с Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!
Республиканское унитарное предприятие «Гомельский центр стандартизации, метрологии и сертификации» поздравляет жителей Гомельщины с Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!
Это праздники нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества, потому что каждый из нас заинтересован в едином, независимом и авторитетном государстве, ответственен за будущее нашей земли, наших детей и внуков.
Желаем всем крепкого здоровья, стабильности, оптимизма, заботы родных и близких, счастья, мирного неба и благополучия.
М. КАЗАЧОК, директор
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Откуда секонд-хенды берут одежду и аксессуары?
- 19:16
- 28.04.2025
- 204333
-
Химию для бассейна необходимо выбирать обдуманно
- 10:58
- 27.01.2022
- 147936
-
Виниловый пол: практичное и стильное решение для вашего дома
- 10:11
- 16.10.2024
- 128073
-
Мопед Альфа 110: характеристики, преимущества и недостатки
- 15:49
- 21.01.2022
- 36444
-
Перспективы использования беспилотных автомобилей для грузоперевозок по России
- 20:42
- 06.02.2025
- 33306


