В Газе около 9 тыс. больных раком остались без возможности лечения

  • 1013
  • 21:47
  • 13.12.2023
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Больные раком в секторе Газа оказались без возможности получать лечение после обстрела Израилем единственного в Газе онкологического госпиталя. Об этом заявил представитель Минздрава палестинского анклава Ашраф аль-Кудра, сообщают РИА Новости, информирует БелТА.
000026_1702488861_605065_big (1).jpg
В Газе 9 тыс. больных раком, все они остались без лечения после обстрела госпиталя турецко-палестинской дружбы - единственной онкологической больницы в анклаве, заявил его представитель в эфире телеканала Al-Hadath.
С начала ударов со стороны Израиля число погибших в секторе Газа превысило 18 тыс., пострадавших - 50 тыс.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей