Порядок во всем: коллектив экономического суда Гомельской области присоединился к республиканскому субботнику

  • 982
  • 11:20
  • 20.04.2024
Поделиться
Сотрудники навели порядок на рабочих местах и благоустроили прилегающую территорию.
Собранные денежные средства были перечислены на счет администрации Центрального района Гомеля. 
Мероприятие проводилось на добровольной основе.





Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей