Водитель сбил пешехода и уехал. ГАИ ищет очевидцев ДТП в Гомеле

  • 9501
  • 12:38
  • 27.09.2016
  • Василий Дубик
Поделиться

21 сентября неустановленный  автомобиль  белого цвета двигался в районе пересечения улиц Советской и Дынды.

Около 10 часов утра  совершил наезд на пешехода, который  переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.  Затем машина  скрылась с места происшествия.

Госавтоинспекция  просит граждан, располагающих какой-либо информацией о происшествии, позвонить в ГАИ УВД облисполкома по телефонам:  68-40-84, 57-44-44.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей