Чудом остались живы пассажир и водитель легковушки, рухнувшей вниз с 15-метровой высоты в нескольких метрах от железнодорожного полотна.
По информации начальника отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Марии Кривоноговой, дорожный инцидент произошел в областном центре на мосту, ведущем на улицу Ильича. Водитель автомобиля “Мерседес-Бенц”, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с “Маздой”. После этого “Мерседес” ударился о бордюр, затем врезался в столб и, пробив ограждение путепровода, рухнул вниз. При этом находящиеся внутри люди — водитель и пассажир — остались живы. Из железного плена их освободили сотрудники МЧС. Пострадавшие доставлены в больницу. Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Группа "Галасы ЗМеста" подготовила для "Евровидения" две новые песни
- 10:19
- 22.03.2021
- 229284
-
В Гомеле после капремонта открылось общежитие для студентов медуниверситета
- 15:36
- 29.12.2020
- 208954
-
«Калейдоскоп сюрпризов». Артисты областной филармонии подготовили программу для детей
- 12:49
- 02.06.2021
- 205862
-
На "Ласточке" до Москвы и обратно. С 30 апреля между столицами Беларуси и России будет курсировать скоростной поезд
- 10:31
- 10.04.2021
- 198308
-
В Житковичском районе сгорел «ВАЗ-2106»
- 13:00
- 21.05.2021
- 185774
-
Сегодня в Гомеле начинают отключать отопление в квартирах
- 09:23
- 04.05.2021
- 172575
-
Почему нельзя выносить мусор вечером из дома
- 14:36
- 12.01.2021
- 172575
-
Футболисты сборной Беларуси сыграли вничью с командой Эстонии в матче отбора к ЧЕ-2020
- 09:04
- 11.10.2019
- 163479
-
Блогер-тракторист из Хойников уехал в Латвию, а теперь рассказывает сказки о том, что у него хотели забрать ребенка
- 12:54
- 12.01.2021
- 156997
-
КСУП «Агрокомбинат «Холмеч» опираются на профессионализм людей – и это приносит результат
- 17:29
- 26.09.2020
- 138419


