Уличная романтика

  • 2225
  • 09:09
  • 14.02.2012
Поделиться
Чтобы достойно поздравить хорошего человека с праздником, преподнесите ему приятный сюрприз. Оказывается, для этих целей и нужно-то совсем немного: прикрепить свое поздравление на какой-нибудь фонарный столб. Желательно в центре города. Ну, например, возле остановки «Улица Рогачевская». Именно таким способом некто Женя и решил поздравить с днем рождения некую Наташу. Стал ли подарок для именинницы приятным, мы, скорее всего, так и не узнаем, но к поздравлениям присоединяемся. Счастья, здоровья и любви! Правда, фотографию вашу, Наташа, в газете мы не рискнули опубликовать полностью, уж извините. По чисто этическим соображениям. Сюрпризы ведь разные бывают, как, впрочем, и Жени...

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей